Массаж (кроме лечебного)

    Общий массаж тела (релаксирующий) 1 час (кроме лечебного)
    это цикл процедур, включающий массаж рук, ног и стоп, спины и шеи, а также области груди и спины. Во время такого массажа полностью снимается напряжение с тела, восстанавливается кровообращение, улучшаются обменные процессы, появляется бодрость и сила
    Классический массаж спины (1 час) (кроме лечебного)
    воздействие на мышцы шеи и плеч, лопаточной области, прямые и косые мышцы спины и пояснично-крестцовый отдел. Заключается он в разогреве мышц спины, что приводит к улучшению кровоснабжения и растяжения кожи и верхнего слоя мышечной ткани для дальнейших воздействий. В результате данной процедуры вы получаете благотворное влияние на эмоциональное состояние, которое позволяет прийти к внутреннему равновесию и гармонии.
    Пластический массаж лица (кроме лечебного)
    специально выработанная методика механического воздействия на кожу, после которой она приобретает упругость и свежесть. Считается эффективным способом вернуть утерянные контуры, овал лица, а также убрать явные возрастные изменения.
    Массаж лица с проработкой шейно-воротниковой зоны 1,5 часа (кроме лечебного)
    Миофасциальный массаж лица по запатентованной методики Татьяны Шубиной (кроме лечебного)
    Миофасциальный массаж - это современный уход, направленный на коррекцию возрастных изменений в области лица. Главная цель - восстановить овал лица независимо от возраста. В ходе процедуры используется три основных типа движений - растяжение, разглаживание и пауза с фиксацией кожной ткани. Массаж выполняется методом механической сцепки, а не традиционного скольжения. В результате курса процедур: восстанавливается симметрия черт лица, уменьшается отечность, устраняются зажимы и блоки в мышцах, улучшается питание тканей кислородом, стимулируется выработка коллагена, очерчивается овал и контуры лица.
    Скульптурно - букальный массаж лица (кроме лечебного)
    Буккальный массаж лица - это глубокая проработка мышц лица. Сначала тщательно прорабатывается кожа декольте, шеи, головы. А далее работаем с мышцами лица изнутри, в результате массажа запускается процесс самовосстановления мышц. Разглаживается носогубная складка, уменьшается сетка мелких морщин, контуры лица становятся более четкими, общий вид - более свежим и подтянутым.
    Общий массаж тела (релаксирующий) 1,5 часа (кроме лечебного)
    это цикл процедур, включающий массаж рук, ног и стоп, спины и шеи, а также области груди и спины. Во время такого массажа полностью снимается напряжение с тела, восстанавливается кровообращение, улучшаются обменные процессы, появляется бодрость и сила
    Массаж проблемных зон (антицеллюлитный) 1час (кроме лечебного)
    сочетание определенных приемов массажа с интенсивным механическим воздействием на проблемные зоны. Такой массаж глубоко прорабатывает подкожно-жировую клетчатку, разбивая ее, тем самым увеличивая приток и отток лимфы и межклеточной жидкости, и выводя из клеток токсины и шлаки.
    Лимфодренажный массаж (кроме лечебного)
    Процедура, которая встряхивает все тело и активизирует обменные процессы за счет нормализации лимфообращения. Налаживается выведение межклеточной жидкости, токсинов и продуктов распада из организма. После лимфодренажа кожа становится мягкой, эластичной и гладкой. Главное, что это не только косметологический, поверхностный эффект, но и оздоровление всех слоев кожи; замедляются процессы старения в организме, проводится профилактика многих заболеваний, повышается иммунитет.
    Массаж проблемных зон (антицеллюлитный) вакуум баночки +ручной (кроме лечебного)
    сочетание определенных приемов массажа с интенсивным механическим воздействием на проблемные зоны с помощью добавления вакуумных баночек. Такой массаж глубоко прорабатывает подкожно-жировую клетчатку, разбивая ее, тем самым увеличивая приток и отток лимфы и межклеточной жидкости, и выводя из клеток токсины и шлаки.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно